Social Icons facebook Twitter YouTube Kanal Instagram

Das Team

Sprechzeiten:

  • Dienstag, 11.30 - 13.00 Uhr
  • Mittwoch, 14.30 - 16.00 Uhr
  • Donnerstag, 11.30 - 13.00 Uhr

In Raum E0-142/146/148

 

Geschäftsführender Leiter des Hochschulsports

Dr. Marc Samson-Baudisch
Tel.: 0521 106-6114
Email: marc.baudisch@uni-bielefeld.de
Raum: P1-201
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

 

 

Stellvertretende geschäftsführende Leiterin

Luisa Kosok
Tel.: 0521 106-6112
Email: luisa.kosok@uni-bielefeld.de
Raum: E0-148

 

 

Hochschulsport-Servicebüro

Carmen Jarkusch
Buchhaltung und Finanzen
Tel.: 0521 106-6113
Email: hochschulsport@uni-bielefeld.de
Raum: E0-142
 

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Maren Ungethuem

Wettkampfsport, Sportprogramm & Eventplanung

Tel.: 0521 106-6152
Email: maren.ungethuem@uni-bielefeld.de
Raum: E0-148

Danny T. Schneider

Öffentlichkeitsarbeit & Kommunikation

Tel.: 0521 106-67583
Email: d.schneider@uni-bielefeld.de
Raum: E0-148

Raphael Kuba

Sportprogramm & Eventplanung

Tel.: 0521 106-67583
Email: raphael.kuba@uni-bielefeld.de
Raum: E0-146