Referat für Kommunikation
 
 
Hintergrundbild
Hintergrundbild
Uni von A-Z
  Flagge  English
Universität Bielefeld > Universität > Einrichtungen > Referat für Kommunikation > Marketing und Grafik Design > Personen
  

Hochschulmarketing und Grafikdesign - Personen

Hochschulmarketing

Antje Rogge

Foto Antje Rogge

Leitung Hochschulmarketing | Grafikdesign


Tel.: (0521) 106-4080
Raum: U 7-108

E-Mail:
antje.rogge@uni-bielefeld.de

Homepage:
Hochschulmarketing

Ruth Beuthe

Foto Ruth Beuthe

Hochschulmarketing, Social Media, Alumniarbeit

Tel.: (0521) 106-4067
Raum: U 7-110

E-Mail:
ruth.beuthe@uni-bielefeld.de

Homepage:
Hochschulmarketing
Social Media

Nina Kothy

Foto Nina Kothy

Hochschulmarketing

Tel.: (0521) 106-12759
Raum: U 7-114

E-Mail:
nina.kothy@uni-bielefeld.de

Homepage:
Hochschulmarketing

Maren Vollmer

Volontärin Hochschulkommunikation

Tel.: (0521) 106-12021
Raum: U 7-108

E-Mail:
maren.vollmer@uni-bielefeld.de

Homepage:
Hochschulmarketing

Lika Scharikadze

Foto Lika Scharikadze
Studentische Hilfskraft Hochschulmarketing

Tel.: (0521) 106-67070
Raum: U 7-104

E-Mail:
lika.scharikadze@uni-bielefeld.de

 

Grafikdesign

Doris Voss

Foto Doris Voss
Diplom-Designerin
Grafikdesign


Tel.: (0521) 106-5194
Raum: U 7-103

Sprechzeiten:
Mo - Fr 10:00 - 12:00 Uhr
Mo, Mi, Do 14:00 - 16:00 Uhr
Weitere Termine nach Vereinbarung

E-Mail:
doris.voss@uni-bielefeld.de

Homepage:
Grafikdesign

Peter Hoffmann

Foto Peter Hoffmann
Master of Arts in Gestaltung
Diplom-Designer
Grafikdesign


Tel.: (0521) 106-5215
Raum: U 7-103

Sprechzeiten:
Di - Do 10:00 - 12:00 Uhr
Mi, Do 14:00 - 16:00 Uhr
Weitere Termine nach Vereinbarung

E-Mail:
peter.hoffmann@uni-bielefeld.de

Homepage:
Grafikdesign

Fabian Bremser

 Foto Tobias Dörmann
Studentische Hilfskraft Grafikdesign

Tel.: (0521) 106-12524
Raum: U 7-103

E-Mail:
fabian.bremser@uni-bielefeld.de

Tobias Dörmann

Foto Tobias Dörmann
Studentische Hilfskraft Grafikdesign

Tel.: (0521) 106-12524
Raum: U 7-103

E-Mail:
tobias.doermann@uni-bielefeld.de