Strukturbiochemie
 
 
Hintergrundbild
Hintergrundbild
Uni von A-Z
  Flagge  English
Universität Bielefeld > Fakultät für Chemie > Arbeitsgruppen > Strukturbiochemie
  

Mitarbeiter

 

  Name   Raum Tel. Durchwahl: +49 (0)521 106- Email

 

Doktoranden Maren Buß M. Sc. E01-252 2448 Maren.Buss@uni-bielefeld.de
  Dominic Gilzer M. Sc. E01-252 2448 Dominic.Gilzer@uni-bielefeld.de
  Timo Meyer M. Sc. E01-252 2448 Timo.Meyer@uni-bielefeld.de
  Ann-Christin Moritzer M. Sc. E01-270 4807 A.Moritzer@uni-bielefeld.de
  Christiane Widmann M. Sc. E01-252 2448 Christiane.Widmann@uni-bielefeld.de
 
Studierende Maren Lafrentz B. Sc. E01-270 4807 Maren.Lafrentz@uni-bielefeld.de
Michael Schwarz B. Sc. E01-270 4807 Michael.Schwarz@uni-bielefeld.de
 
Techn. Mitarbeiter Christina Geerds   E01-252 2448 Christina.Geerds@uni-bielefeld.de
 
Auszubildende          
 

 

  Die Strukturbiochemie im Juni 2017

 

AK Strukturbiochemie Juni 2017