Arbeitsgruppe (Kohse-Höinghaus)
Logo der Einrichtung
 
Hintergrundbild
Hintergrundbild
Uni von A-Z
  Flagge  English
Universität Bielefeld > Fakultät für Chemie > Arbeitsgruppen > Physikalische Chemie (Kohse-Höinghaus) > Arbeitsgruppe (Kohse-Höinghaus)
  

Mitarbeiter der PC I 


Von außerhalb der Universität Bielefeld ist die folgende Nummer vorzuwählen: 0521-106-????


Name Büro +49 521 106- Fax Telefon
Sekr.
E-Mail Sprechzeiten Briefkasten
Davies, Emma UHG F2-121 2199 156887 6887 emma.davies@uni-bielefeld.de
Graf, Isabelle UHG F2-121 2199 156887 6887 i.graf@uni-bielefeld.de
Herbers, Rudolf, Prof. Dr.
Kievernagel, Pia UHG F2-121 2199 156887 6887 p.kievernagel@uni-bielefeld.de
Kohse-Höinghaus, Katharina, Prof'in Dr. UHG E2-102 2052 156887 6887 kkh@uni-bielefeld.de
Pieper, Julia, Dr. UHG F2-124 156887 6887 julia.pieper@uni-bielefeld.de
Remmers, Mona Lisa UHG F2-121 2199 156887 6887 mona_lisa.remmers@uni-bielefeld.de
Ruwe, Lena, Dr. UHG E2-229 6308 156887 6887 lena.ruwe@uni-bielefeld.de
Schmitt, Steffen UHG E2-231 6309 156887 6887 s.schmitt@uni-bielefeld.de
Schröder, Regine UHG F2-106 6887 156887 regine.schroeder@uni-bielefeld.de
Wullenkord, Julia UHG E2-231 6309 156887 6887 julia.wullenkord@uni-bielefeld.de

Zur Einrichtungsdetailseite im BIS


Druckversion