PC I - Arbeitsgruppe
Logo der Einrichtung
 
Hintergrundbild
Hintergrundbild
Uni von A-Z
  Flagge  English
Universität Bielefeld > Fakultät für Chemie > Arbeitsgruppen > Physikalische Chemie I > PC I - Arbeitsgruppe
  

Mitarbeiter der PC I 


Von außerhalb der Universität Bielefeld ist die folgende Nummer vorzuwählen: 0521-106-????


Name Büro +49 521 106- Fax Telefon
Sekr.
E-Mail Sprechzeiten Briefkasten
Bräuer, Eike UHG E2-231 6309 156887 6887 ebraeuer@uni-bielefeld.de
Brandes, Ingelore UHG F2-117 12920 156887 6887 ingelore.brandes@uni-bielefeld.de
Brockhinke, Andreas, apl. Prof. Dr. UHG F2-114 2189 156887 6887 andreas.brockhinke@uni-bielefeld.de
Brockhinke, Regina, Dr. UHG F2-121 156887 6887 regina.brockhinke@uni-bielefeld.de
Davies, Emma UHG E2-240 6232 156887 6887 emma.davies@uni-bielefeld.de
Graf, Isabelle UHG E2-240 6232 156887 6887 i.graf@uni-bielefeld.de
Herbers, Rudolf, Prof. Dr.
Keßels, Nicole
Kievernagel, Pia UHG E2-240 6232 156887 6887 p.kievernagel@uni-bielefeld.de
Kohse-Höinghaus, Katharina, Prof'in Dr. UHG E2-102 2052 156887 6887 kkh@uni-bielefeld.de
Kühnle, Angelika, Prof'in Dr. UHG F2-112 2045 6887 angelika.kuehnle@uni-bielefeld.de
Letzgus-Koppmann, Michael, Dr. UHG F2-118 2190 156887 6887 michael.letzgus-koppmann@uni-bielefeld.de
Pieper, Julia UHG F2-124 2199 156887 6887 julia.pieper@uni-bielefeld.de
Remmers, Mona Lisa UHG E2-240 6232 156887 6887 mona_lisa.remmers@uni-bielefeld.de
Ruwe, Lena UHG F2-124 6308 156887 6887 lena.ruwe@uni-bielefeld.de
Schmitt, Steffen UHG E2-231 6309 156887 6887 s.schmitt@uni-bielefeld.de
Schröder, Regine UHG F2-106 6887 156887 regine.schroeder@uni-bielefeld.de
Waterbör, Harald UHG E2-266 6305 156887 6887 harald.waterboer@uni-bielefeld.de
Wullenkord, Julia UHG E2-231 6309 156887 6887 julia.wullenkord@uni-bielefeld.de

Zur Einrichtungsdetailseite im BIS


Druckversion