Drucken

grünes Logo der Universität Bielefeld

MitarbeiterInnen der AG6

Prof. Dr. Doris Schaeffer
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3895
doris.schaeffer@uni-bielefeld.de

Prof. Dr. Kerstin Hämel
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3894
kerstin.haemel@uni-bielefeld.de

Prof. em. Dr. Klaus Hurrelmann
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4669
klaus.hurrelmann@uni-bielefeld.de

Dr. Eva-Maria Berens
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4818
eva-maria.berens@uni-bielefeld.de

Tom Kafczyk
Tel.: 49 (0) 521 | 106 67510
tom.kafczyk@uni-bielefeld.de

Dr. Dominique Vogt
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3886
dominique.vogt@uni-bielefeld.de

Jonas Vorderwülbecke
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6927
jonas.vorderwuelbecke@uni-bielefeld.de

Carina Vössing
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3893
c.voessing@uni-bielefeld.de

Ina Horn
Sekretariat
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3896
ina.horn@uni-bielefeld.de

 

MitarbeiterInnen des Instituts für Pflegewissenschaft (IPW)

Prof. Dr. Doris Schaeffer
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3895
doris.schaeffer@uni-bielefeld.de

Dr. Klaus Wingenfeld
Tel.: 49 (0) 521 | 106 2583
klaus.wingenfeld@uni-bielefeld.de

Nora Kristin Gäbel
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4803 (Raum V6-112)
n.gaebel@uni-bielefeld.de

Rabea Graf
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4848 (Raum V6-111)
rabea.graf@uni-bielefeld.de

Lennert Griese
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4266 (Raum U5-240)
lennert.griese@uni-bielefeld.de

Dr. Annett Horn
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3361
annett.horn@uni-bielefeld.de

Thomas Kleina
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4814
thomas.kleina@uni-bielefeld.de

Daniela Luisi
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4848 (Raum V6-111)
daniela.luisi@uni-bielefeld.de

Florian Loetz
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4803 (Raum V6-112)
florian.loetz@uni-bielefeld.de

Miriam Mashkoori
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4266 (Raum U5-240)
mashkoori@uni-bielefeld.de

Antonia Mauro
Tel.: 49 (0) 521 | 106 3893 (Raum U6-148)
antonia.mauro@uni-bielefeld.de

Rena Stemberg
Tel.: 49 (0) 521 | 106 2584 (Raum V6-109)
rena.stemberg@uni-bielefeld.de

Margaretha Uchtmann (aktuell in Elternzeit)
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4803
margaretha.uchtmann@uni-bielefeld.de

Daria Wibbeke
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6880 (Raum V6-103)
daria.wibbeke@uni-bielefeld.de

Christian Voigt
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4849 (Raum V6-109)
christian.voigt@uni-bielefeld.de

Ute Torweihe
Sekretariat
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6880
ipw@uni-bielefeld.de

Ferhat Acar
Verwaltung
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4815
ferhat.acar@uni-bielefeld.de



Drucken