Abteilung Sportwissenschaft
 
 
Hintergrundbild
Hintergrundbild
Uni von A-Z
Bielefeld University > Sportwissenschaft > Arbeitsbereiche > Arbeitsbereich IV
  

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Arbeitsbereichs IV

  Name Raum Tel. E-Mail
Boeer, Daniela Böer, Daniela N3-105 0521 - 106 5130 daniela.boeer[at]uni-bielefeld.de
Capova, Daniela Capova, Daniela F0-143 0521 - 106 2023 daniela.capova[at]uni-bielefeld.de
Dransmann, Milan Dransmann, Milan F0-143 0521 - 106 2023 m.dransmann[at]uni-bielefeld.de
Elbracht, Maike Elbracht, Maike F0-143 0521 - 106 2023 maike.elbracht[at]uni-bielefeld.de
Gagelmann, Kornelia Gagelmann, Kornelia
- Sekretariat -
F0-147 0521 - 106 6923 kornelia.gagelmann[at]uni-bielefeld.de
Gröben, Bernd Gröben, Bernd, Prof. Dr. F0-151 0521 - 106 2040 bernd.groeben[at]uni-bielefeld.de
Kastrup, Valerie Kastrup, Valerie, Prof. Dr. F0-135 0521 - 106 2020 valerie.kastrup[at]uni-bielefeld.de
Kirchhoff, Diane Kirchhoff, Diane F0-149 0521 - 106 2025 diane.kirchhoff[at]uni-bielefeld.de
Menze-Sonneck, Andrea Menze-Sonneck, Andrea, AOR Dr. F0-137 0521 - 106 2021 andrea.menze-sonneck[at]uni-bielefeld.de
Mergelkuhl, Tim Mergelkuhl, Tim F0-144 0521 - 106 67290 tim.mergelkuhl[at]uni-bielefeld.de
Neumann, Katrin Neumann, Katrin F0-112 0521 - 106 2009 katrin.neumann[at]uni-bielefeld.de
Peperkorn, Petra Peperkorn, Petra N3-105 0521 - 106 5130 petra.peperkorn[at]uni-bielefeld.de
Spiller, Rudi, Dipl.- Sportlehrer F0-118 0521 - 106 2011 rudi.spiller[at]uni-bielefeld.de
Ukley, Nils Ukley, Nils F0-149 0521 - 106 2025 nils.ukley[at]uni-bielefeld.de
Wegener, Marcus Wegener, Marcus F0-144 0521 - 106 67290 marcus.wegener[at]uni-bielefeld.de


Projekt-Mitarbeiterinnen und -Mitarbeiter

  Name Raum Tel. E-Mail
Kara Fallah, Gostaph F0-140 0521 - 106 2014 gostaph.kara_fallah[at]uni-bielefeld.de
Lindemann, Uta Lindemann, Uta LAM-103 0521 - 106 12893 uta.lindemann[at]uni-bielefeld.de
Pohl, christian Pohl, Christian, Dr.   0521 - 106 6923 christian.pohl[at]uni-bielefeld.de
Rischke, Anne Rischke, Anne, Dr. F0-143 0521 - 106 2023 anne.rischke[at]uni-bielefeld.de


Ehemalige

  Name Raum Tel. E-Mail
Kleindienst-Cachay, Christa Kleindienst-Cachay, Christa, Prof. Dr. F0-131 0521 - 106 2019 christa.cachay[at]uni-bielefeld.de
Kurz, Dietrich Kurz, Dietrich, Prof. Dr. LAM-102 0521 - 106 12892 dietrich.kurz[at]uni-bielefeld.de