en | de

Kontakt | Impressum
Netzwerk EU der Hochschulen in OWL

 

 

 

Wir beraten und unterstützen bei der Beantragung und Abwicklung
von EU-Projekten:

 

Hochschule OWL

Heike Timmermann
heike.timmermann@hs-owl.de

Dr. Nele Jantz (in Elternzeit)
nele.jantz@hs-owl.de

Uni Paderborn

 

Daniela Gerdes
gerdes@zv.uni-paderborn.de

Jutta Deppe
jutta.deppe@zv.uni-paderborn.de


Uni Bielefeld

 

Dr. Alice Merca
alice.merca@uni-bielefeld.de

Dr. Annika Merk
annika.merk@uni-bielefeld.de

Erika Sahrhage
erika.sahrhage@uni-bielefeld.de

 

FH Bielefeld

 

Dr. Miriam Hanitzsch
miriam.hanitzsch@fh-bielefeld.de

 

 

Abbildungen:

Designed by Freepik