Universität Bielefeld

© Universität Bielefeld

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der AG2

 

Weitere Mitarbeiter

Stephen Anin
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6314 (Raum U5-224)
stephen.anin@uni-bielefeld.de

Sheila Atogiba
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6314 (Raum U5-224)
sheila.atogiba@uni-bielefeld.de

Franziska Carow
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4257 (Raum L6-100)
franziska.carow@uni-bielefeld.de

Sina Kleen
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6310 (Raum L6-109)
s.kleen@uni-bielefeld.de

Catharina Mühling
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6310 (Raum L6-109)
catharina.muehling@uni-bielefeld.de

Johanna Nonte
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4257 (Raum L6-100)
johanna.nonte@uni-bielefeld.de

Charlotte Tönsmeise
Tel.: 49 (0) 521 | 106 4257 (Raum L6-100)
charlotte.toensmeise@uni-bielefeld.de

Julia Winkelnkemper
Tel.: 49 (0) 521 | 106 6310 (Raum L6-109)
julia.winkelnkemper@uni-bielefeld.de

Zu Aktuelles aus der Fakultät

Aktuelles aus der AG 2

14. Juni 2019
Neue Publikation aus dem PRICARE Projekt im Bundesgesundheitsblatt erschienen:
Zum Artikel

27./28. Mai 2019
AG 2 auf einem Workshop des RESPOND Projektes in Heidelberg:
Medizinische Versorgung von Asylsuchenden in Erstaufnahmeeinrichtungen

RESPOND

27. Mai 2019
Neues WHO-Compendium unter Mitbeteiligung von Herrn Prof. Bozorgmehr
Hier geht es zum Compendium.

15. April 2019
Zuwachs in der AG 2: Frau Victoria Saint (MMedSc)und Herr Amir Mohsenpour (Arzt)

01. März 2019
Herzlich willkommen
:
Zum März übernimmt Prof. Dr. Kayvan Bozorgmehr die Leitung der AG 2 Bevölkerungmedizin und Versorgungsforschung
 

 

Anreise und Adressen