skip to main contentskip to main menuskip to footer Universität Bielefeld Play Search
  • Wissenschaftliche Mitarbeiter

     

    © Universität Bielefeld

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Ksenia Dick

Ksenia Dick

Raum: H-Gebäude, H1-135
Telefon: (0521) 106 - 12160
E-Mail: ksenia.dick@uni-bielefeld.de

Juliane Klei

Juliane Klei

Raum: H-Gebäude, H1-135
Telefon: (0521) 106 - 12160
E-Mail: juliane.klei@uni-bielefeld.de

Moritz Mesterheide

Moritz Mesterheide

Raum: UHG T4-223
Telefon: (0521) 106 - 4289
E-Mail: moritz.mesterheide@uni-bielefeld.de

 

Max Ransiek

Max Ransiek

Raum: H-Gebäude, H1-134

Telefon: (0521) 106 - 4381

E-Mail: max.ransiek@uni-bielefeld.de

 

Jonas Blaszkowski

Jonas Blaszkowski

Raum: H-Gebäude, H1-134
Telefon: (0521) 106 - 4381
E-Mail: jonas.blaszkowski@uni-bielefeld.de

Wissenschaftliche und studentische Hilfskräfte

Lukas Bader

Raum: H-Gebäude, H1-135
Telefon: (0521) 106 - 12160
E-Mail: lukas.bader@uni-bielefeld.de

Marcel Malla

Raum: H-Gebäude, H1-135
Telefon: (0521) 106 - 12160
E-Mail: marcel.malla@uni-bielefeld.de

Eva Gruse

Raum: H-Gebäude, H1-135
Telefon: (0521) 106 - 12160
E-Mail: eva.gruse@uni-bielefeld.de

Franziska Ott

Raum: H-Gebäude, H1-134
Telefon: (0521) 106 - 4381
E-Mail: franziska.ott@uni-bielefeld.de

Max David von der Heide

Raum: H-Gebäude, H1-134
Telefon: (0521) 106 - 4381
E-Mail: max.von@uni-bielefeld.de

back to top