skip to main contentskip to main menuskip to footer Universität Bielefeld Play Search
  • Lehrstuhl-Team

     

    Campus der Universität Bielefeld
    © Universität Bielefeld

Lehrstuhl-Team

Sekretariat

Birgit Repke

© Privat

Raum H0-22
Telefon 0521 / 106-6979
Fax 0521 / 106-156979
Mail birgit.repke@uni-bielefeld.de

Bürozeiten:
Mo - Fr 9 bis 12 Uhr

 

Leah Arensmann

Studentische Hilfskraft

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail leah.arensmann@uni-bielefeld.de

Hilal Aydemir

Europa Intensiv / Studentische Hilfskraft

@ Privat

Europa Intensiv

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail europaintensiv@uni-bielefeld.de

Isabel Beiderwieden

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

© Privat

Raum H0-20
Telefon 0521 / 106-4426
Fax 0521 / 106-156979
Mail i.beiderwieden@uni-bielefeld.de

Tarik Houida

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

© Privat

Raum H0-19
Telefon 0521 / 106-4427
Fax 0521 / 106-156979
Mail tarik.houida@uni-bielefeld.de

Gianna Krauß

Studentische Hilfskraft

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail gianna.krauss@uni-bielefeld.de

Linda Lübbers

Studentische Hilfskraft

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail linda.luebbers@uni-bielefeld.de

Katy Runge

Studentische Hilfskraft

@ Privat

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail katy.runge@uni-bielefeld.de

Luca Alicia Sprick

Studentische Hilfskraft

@ Privat

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail luca.sprick@uni-bielefeld.de

Timon Sprute

Studentische Hilfskraft

@ Privat

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail timon.sprute@uni-bielefeld.de

Emilie Voth

Studentische Hilfskraft

© Privat

Raum H0-23
Telefon 0521 / 106-12711
Fax 0521 / 106-156979
Mail emilie.voth@uni-bielefeld.de

Hilmi Yilmaz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum H0-20
Telefon 0521 / 106-4426
Fax 0521 / 106-156979
Mail hilmi.yilmaz@uni-bielefeld.de

Markus Zimmer

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum H0-19
Telefon 0521 / 106-4426
Fax 0521 / 106-156979
Mail markus.zimmer@uni-bielefeld.de

back to top