skip to main contentskip to main menuskip to footer Universität Bielefeld Play Search

Mitarbeiter

© Universität Bielefeld

Sekretariat

Siobhan Lütje
© Universität Bielefeld/Siobhan Lütje

Siobhan Lütje

Raum: U8-138

Telefon: 0521 106-67691

Fax: 0521 1061567691

E-Mail:
sekretariat.kempny@uni-bielefeld.de

Sprechzeiten:

Montag bis Donnerstag: 9:00 - 11: 30 Uhr und 13:30 - 15:00 Uhr

Freitag: ausschließlich telefonisch

 


Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter
  • Lennart Domnick
    © Universität Bielefeld/Lennart Domnick

    Lennart Domnick

    Wissenschaftliche Hilfskraft

    Raum: U8-139

    Telefon: 0521 106-67689

    E-Mail:
    lennart.domnick@uni-bielefeld.de

  • Florian Figge
    © Universität Bielefeld

    Florian Figge

    Wissenschaftliche Hilfskraft

    Raum: U8-139

    Telefon: 0521 106-67689

    E-Mail:
    florian.figge@uni-bielefeld.de

  • David V. Chtchian
    © Universität Bielefeld/David Chtchian

    David V. Chtchian

    Studentische Hilfskraft

    Raum: U8-132

    Telefon: 0521 106-67688

    E-Mail:
    d.chtchian@uni-bielefeld.de

  • Louisa Hagemeier
    © Universität Bielefeld/Louisa Hagemeier

    Louisa Hagemeier

    Studentische Hilfskraft

    Raum: U8-132

    Telefon: 0521 106-67688

    E-Mail:
    louisa.hagemeier@uni-bielefeld.de

  • Felix Frerich
    © Universität Bielefeld/Felix Frerich

    Felix Frerich

    Studentische Hilfskraft

    Raum: U8-132

    Telefon: 0521 106-67688

    E-Mail:
    felix.frerich@uni-bielefeld.de

  • Anna Curth
    © Universität Bielefeld/Anna Curth

    Anna Curth

    Studentische Hilfskraft

    Raum: U8-132

    Telefon: 0521 106-67688

    E-Mail:
    anna.curth@uni-bielefeld.de

  • Luca Krämer
    © Universität Bielefeld/Luca Krämer

    Luca Krämer

    Studentische Hilfskraft

    Raum: U8-132

    Telefon: 0521 106-67688

    E-Mail:
    jean.kraemer@uni-bielefeld.de

  • Larina Henke
    © Universität Bielefeld/Larina Henke

    Larina Henke

    Studentische Hilfskraft

    Raum: U8-132

    Telefon: 0521 106-67688

    E-Mail:
    larina.henke@uni-bielefeld.de


back to top