skip to main contentskip to main menuskip to footer Universität Bielefeld Play Search
  • Kontakt

     

    Campus der Universität Bielefeld
    © Universität Bielefeld

Sie haben Fragen zu einem spezifischen Thema oder suchen nach der richtigen Ansprechperson für Ihr Anliegen? Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht unserer Kontaktdaten und Aufgabenbereiche.

Larissa Faber-Grell

Studiengangsmodellierung

larissa.faber-grell@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-67971
Room
UHG M7-129

Lisa Fischer

Projektmanagement

lisa.fischer@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-86911
Room
UHG V7-105

Vanessa Karweg

Sachbearbeitung Studiengangsmodellierung

vanessa.karweg@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-12090
Room
UHG M7-129

Susan Kerfien

Teamleitung Lehr- und Studienorganisation

susan.kerfien@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-67408
Room
UHG M7-130

Dr. Marie Lemser

Studiengangsmodellierung, Ansprechperson Hochschulkompass

marie.lemser@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-87849
Room
UHG M7-129

Markus Richter

Sachbearbeitung Studiengangsmodellierung

markus.richter@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-86910
Room
UHG M7-129

Dr. David Schröder

Lehrveranstaltungsmanagement

dschroeder@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-67870
Room
UHG M7-118

Ingrid Tiemann

Kommunikationsmanagement

ingrid.tiemann@uni-bielefeld.de

Telephone
+49 521 106-67294
Room
UHG M7-118
back to top