skip to main contentskip to main menuskip to footer Universität Bielefeld Play Search
  • Lehrstuhlteam

    © Universität Bielefeld

Lehrstuhlteam

Sekretariat
© Schindler

Birte Schindler

Sprechzeiten: Mo - Fr: 8:00 — 15:00 Uhr 

Raum:        U8-216
Tel.:            0521/106-6886
Fax:            0521/106-156886
E-Mail:       sekretariat.kotulla@uni-bielefeld.de

Hausanschrift

Professor Dr. Michael Kotulla, M.A.
Universität Bielefeld
Fakultät für Rechtswissenschaft
Universitätsstr. 25
33615 Bielefeld

Postanschrift

Professor Dr. Michael Kotulla, M.A.
Universität Bielefeld
Fakultät für Rechtswissenschaft
Postfach 10 01 31
33501 Bielefeld

Auf dem Foto ist Matteo Gentile abgebildet.
© Weber

Matteo Gentile

 

Raum:

U8-224

E-Mail:

matteo.gentile@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Nadine Gronemeier abgebildet.
© Weber

Nadine Gronemeier

 

Raum:

U8-220

E-Mail:

nadine.gronemeier@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4708

Auf dem Foto ist Roman Kollenberg abgebildet.
© Weber

Roman Kollenberg

 

Raum:

U8-220

E-Mail:

roman.kollenberg@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4708

Auf dem Foto ist Robin Meier abgebildet.
© Weber

Robin Meier

 

Raum:

U8-220

E-Mail:

meier1@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4708

Auf dem Foto ist Max Weber abgebildet.
© Weber

Max Weber

 

Raum:

U8-212

E-Mail:

m.weber@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4706

Auf dem Foto ist Cilia Bakin abgebildet.
© Weber

Cilia Bakin

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

cilia.bakin@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Rebecca Finkemeyer zu sehen.
© Finkemeyer

Rebecca Finkemeyer

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

rebecca.finkemeyer@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Matthis Gerke abgebildet.
© Weber

Matthis Gerke

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

matthis.gerke@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Aud dem Foto ist Lea Kobusch zu sehen.
© Finkemeyer

Lea Kobusch

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

l.kobusch@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Nicola Niggemeier abgebildet.
© Weber

Nicola Niggemeier

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

nicola.niggemeier@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Bild ist Louis Ohms abgebildet.
© Weber

Louis Ohms

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

louis.ohms@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Kübra Oruc abgebildet.
© Oruc

Kübra Oruc

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

kuebra.oruc@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Andreas Ozer abgebildet.
© Weber

Andreas Ozer

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

andreas.ozer@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Max Von Tschirnhaus abgebildet.
© Weber

Maximilian K. von Tschirnhaus

 

Raum:

U8-224

E-Mail:

von_tschirnhaus@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

Auf dem Foto ist Serafina Zylfijaj abgebildet.
© Weber

Serafina Zylfijaj

 

Raum:

U8-223

E-Mail:

serafina.zylfijaj@uni-bielefeld.de

Telefon:

0521/106-4719

back to top